Руль 10" Prime Ape Touring LA Choppers LA-7352-10B
LA-7352-10B LA Choppers 10" Prime Ape Handlebar 1-1/4" Bagger black
Артикул Категория Модель Номер производителя Производитель Применимость Наличие
0601-4541 Руль Street Glide 1999-2023 Prime Ape LA-7352-10B LA Choppers Touring FLH Можно заказать
Полное описание
Made in the U.S.A.
Ширина центральной части 30,5 cm (12")
Pullback/Sweep 19 cm (7-1/2")
Ширина общая 90 cm (35-1/2")
End Rise 25,5 cm (10")
Rise 28 cm (11")
Диаметр руля 32 mm (1-1/4")
Диаметр в месте крепления 25,4 mm (1")
Диаметр рукояток 25,4 mm (1")